Вот и на этот раз Андрей приурочил свежий календарь к определенным событиям, а именно к столетней годовщине Октябрьской революции 1917 года. Здесь собраны советские слоганы, рваный метроритм поэзии Маяковского и, конечно же, пинап-эстетика. Смотри сам, что из этого получилось!



Андрей Тарусов живет в Лос-Анджелесе. Среди самых популярных его работ – тематический календарь о конце света, спортивный календарь, приуроченный к Олимпийским играм в Сочи, календарь, посвященный статьям Конституции России.



Работы иллюстратора публикуются многими зарубежными изданиями. Одаренный автор принимает участие в разнообразных художественных выставках по всему миру.



Художник известен тем, что сотрудничает с компанией Disney, а еще у него есть серия пинап-плакатов, посвященная культовому сериалу современности «Игра престолов».



Journal information